Эспандеры для ног Mini Bands
Статьи

 Эспандеры для ног Mini Bands.

Эспандер для ног – удивительный тренажер для того, чтобы развивать силу и гибкость ног, а также выносливость занимающегося. Данный тренажер хорош тем, что подходит любому человеку с различными физическими возможностями. Нагрузка на ноги увеличивается в зависимости от растяжения, а значит, человек, который занимается, сам постепенно увеличивает нагрузку.

На данный момент резиновый эспандер используется любителями и профессиональными спортсменами, для занятий по различным видам спорта, для простой тренировки тела и различных групп мышц, для тренировки и профилактики после травм. Тренажер усиливает сердечно-сосудистую и мышечную систему, а также развивает силу и мышечную массу. Использовать его можно как дома, так и в тренажерном зале. Также с помощью эспандера можно всегда держать себя в форме, можно всегда брать с собой в командировку или на дачу.

Эспандеры Mini Bands в Украине

Тренировка с эспандерами

Так как эспандеры для ног и рук являются универсальными тренажерами, то с их помощью можно делать различные упражнения. Это могут быть общие упражнения, а также специальные, которые подходят под тот или иной вид спорта. Если тренировка необходима для какого-либо вида спорта, то резина способствует тому, чтобы не было травматизма и растянутых связок. Как только спортсмен чувствует, что достигает своего предела, он всегда может ослабить напряжение.

Достоинства работы с тренажером эспандер для ног и ягодиц:

улучшается работа координации и баланс тела, ведь когда через мышцы приходит определенное напряжение, тело его компенсирует и активизирует мышцы стабилизатора;

эспандер mini band используется для различных упражнений;

резиной занимаются как взрослые, так и дети, она подходит для людей с разными физическими способностями;

удобство и компактность, ведь резиновая петля небольшая и ее можно положить в сумку;

низкая стоимость, соотношение цены и качества;

эспандеры можно считать полноценным тренажером, который выполняет множество функций, ведь его применяют как для разминки, так и для полноценной тренировки.

Эспандеры имеют 5 цветов и отличаются по величине сопротивления:

желтые Light  – 0,8-2 кг;

красные Medium – 0,5-4 кг;

зеленые Heavy – 2,25-6 кг;

синие X-Heavy – 7-10 кг;

черные XX-Heavy – 9-14 кг;

можно купить набор эспандеров из 3 и 5 штук.

Если правильно использовать эспандер, то он будет служить в течение многих лет и приносить огромную пользу.

 

Консультации, доставка эспандеров Mini Bands по Киеву и Украине. Оплата при получении.

067 710-55-60, 050 935-62-85, 044 592-96-38 (без выходных)